| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pewtergrau | TRKOY | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hama | 117 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 132 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hganus | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EVARY | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| violett | TerraTec | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Miady | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Pewtergrau |
| Hersteller | TRKOY |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 117 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 132 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hganus |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EVARY |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | violett |
| Hersteller | TerraTec |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Miady |
| Gewicht | 120 g |